来信区
  • 信件类型:投诉与举报
  • 来信时间: Sat Aug 22 11:36:21 CST 2020
  • 信件标题:考试
信件内容:
2020年公务员招录考试。8月22上午行政能力测试监考员不作为,答题时间到了的铃声到了还有多人在填写机读卡,但是监考员并不制止!这样的做法明显不能体现考试的公平、公正。
回复区已回复
回复内容:
考生:您好!我省公务员招录工作由省公务员考试录用领导小组负责。您的留言中没有明确考区、考点以及考场信息,如你有具体情况请与省考录办联系,联系电话0931-8892024、8892321、8892182。感谢您对我们工作的理解和支持!

回复时间: Thu Aug 27 00:00:00 CST 2020