来信区
  • 信件类型:投诉与举报
  • 来信时间: Sat Aug 22 12:44:15 CST 2020
  • 信件标题:特岗资格审查问题
信件内容:
领导,您好,我是今年足球彩票app下载定西市特岗考生,考的是定西市通渭县初中地理岗位,我们同岗位有位同学报考大类应该是文科类,她报的是理科类,她应该属于报考大类错误,她有进入面试,文科类和理科类考试试卷不一样,导致的结果也会不一样,希望贵方给予报考大类查询,谢谢领导
回复区已回复
回复内容:
您好! 特岗教师由教育部门牵头实施,请与教育厅联系咨询。 感谢您对我们工作的关注!

回复时间: Wed Aug 26 00:00:00 CST 2020